• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Москва, ул. Зацепа, 21 (5 минут от метро Павелецкая)

Теоретическое занятие по серфингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
1845 дней назад
30 марта 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, ул. Зацепа, 21 (5 минут от метро Павелецкая)

Клуб сёрфинга Surfway Moscow приветствует тебя!;) Данное занятие мы проводим в рамках курса для начинающих, но занятие открытое, поэтому прийти может абсолютно каждый! ⠀ Мы будем рассказывать много интересного про сезоны и места для катания на волнах, поделимся советами куда и когда лучше ехать на серфинг, как выбирать школы и инструкторов. Также коснемся течений, приливов/отливов, дадим советы, как минимально уставать и ловить много волн. ⠀ Отдельно научим пользоваться специальным приложением по серф-прогнозам! Скачайте, пожалуйста, заранее мобильное приложение MagicSeaWeed �

Клуб сёрфинга Surfway Moscow приветствует тебя!;)  

Данное занятие мы проводим в рамках курса для начинающих, но занятие открытое, поэтому прийти может абсолютно каждый! 

Мы будем рассказывать много интересного про сезоны и места для катания на волнах, поделимся советами куда и когда лучше ехать на серфинг, как выбирать школы и инструкторов. Также коснемся течений, приливов/отливов, дадим советы, как минимально уставать и ловить много волн. 

Отдельно научим пользоваться специальным приложением по серф-прогнозам! Скачайте, пожалуйста, заранее мобильное приложение MagicSeaWeed �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше