• 27 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Книжный магазин-лекторий "Читалка" ул. Жуковского д.4

Теория волн. Серфинг.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
3805 дней назад
27 октября 2013 c 18:00 до 21:00
Москва
Книжный магазин-лекторий "Читалка" ул. Жуковского д.4

Вторая лекция от проекта Surfway. Для всех тех, кто уже пробовал или только планирует заняться серфингом, мы проведем лекцию, посвященную тому, без чего он невозможен. Разговор конечно же пойдет о волнах: их терминологии, видах, зарождении и факторах, влияющих на размер и характер. В течение лекции будут также показаны фото и видео материалы. После лекции каждый сможет задать интересующие вопросы и поучаствовать в дискуссии. Информация о лекторе: Маргарита Федулова, участник проекта Surfway, свободный серфер, выживающий в суровых московских условиях.

Вторая лекция от проекта Surfway.

Для всех тех, кто уже пробовал или только планирует заняться серфингом, мы проведем лекцию, посвященную тому, без чего он невозможен. Разговор конечно же пойдет о волнах: их терминологии, видах, зарождении и факторах, влияющих на размер и характер. В течение лекции будут также показаны фото и видео материалы. После лекции каждый сможет задать интересующие вопросы и поучаствовать в дискуссии. 

Информация о лекторе:

Маргарита Федулова, участник проекта Surfway, свободный серфер, выживающий в суровых московских условиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше