• 17 октября 2018, среда
  • Москва, ул. Солянка 1/2, кафе SURF COFFEE, второй этаж (м. Китай-город)

Открытая встреча о серфинге, катание на волнах и интересных путешествиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
1989 дней назад
17 октября 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Солянка 1/2, кафе SURF COFFEE, второй этаж (м. Китай-город)

Клуб сёрфинга Surfway Moscow приветствует Вас!;) Мы будем рады рассказать о лучших местах для серфинга в мире и России, расскажем о тех возможностях, которые есть в Москве для тех, кто только мечтает поймать свою первую волну, или же тех, кто уже умеет опыт катания и готовиться к очередному серф-выезду. У вас будет возможность погрузиться в яркий мир красочных эмоций, которые испытывают серферы, скользя по волнам, а также возможность пообщаться с ребятами и девушками, которые стремятся жить активной и насыщенной жизнью.

Клуб сёрфинга Surfway Moscow приветствует Вас!;)  
 
Мы будем рады рассказать о лучших местах для серфинга в мире и России, расскажем о тех возможностях, которые есть в Москве для тех, кто только мечтает поймать свою первую волну, или же тех, кто уже умеет опыт катания и готовиться к очередному серф-выезду. 
 
У вас будет возможность погрузиться в яркий мир красочных эмоций, которые испытывают серферы, скользя по волнам, а также возможность пообщаться с ребятами и девушками, которые стремятся жить активной и насыщенной жизнью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше