• 13 марта 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр 2 Market Bar

Презентация фильма Серф-экспедиция в Мексику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
2957 дней назад
13 марта 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр 2 Market Bar

Проект Surfway Moscow приглашает вас на вечер-презентацию фильма "Серф-экспедиция в Мексику 2015".

Подготовка к поездке в Мексику началась еще в начале 2014 года, и вот спустя почти 2 года мы добрались до этой удивительной страны. На нашем серф-buse мы наколесили около 4000 км пробега, увидели настоящую жизнь глубинки Мексики, познакомились с интересной и иногда даже пугающей культурой этой страны, посетили древние пирамиды, увидели множество интересных мест, ну и, конечно же, прокатились на удивительных волнах Тихого океана и посетили уникальные "споты". Впервые в своей истории к некоторым из мест катания мы пробирались сквозь джунгли и пересекали речки с крокодилами. Это была очень яркая и полная эмоций и адреналина поездка.


По традиции во время путешествия мы вели видео-съемку всех наших приключений и теперь готовы поделиться с вами свежайшим серф-фильмом о нашей поездке в Мексику. Приходите и проведите вечер в компании тех, кто любит океан, волны, серфинг и жизнь! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше