• 28 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, Market Bar на территории Дизайн-завода "FLACON". метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр2 "Маркет", 1 этаж

Встреча-отчет о Cерф-экспедиции на Камчатку проекта Surfway

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
3490 дней назад
28 сентября 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Market Bar на территории Дизайн-завода "FLACON". метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр2 "Маркет", 1 этаж

Этим летом проект Surfway организовал Серф-экспедицию на Камчатку. На нашей встрече участники экспедиции поделятся своими впечатлениями и рассказами. Мы также презентуем видеофильм о поездке и покажем сделанные фотографии.

Приглашаем Вас принять участие во Встрече-отчете об организованной этим летом Серф-экседиции на Камчатку проекта Surfway. На встрече участники экспедиции поделятся своими впечатлениями и рассказами. Мы покажем самые интересные фотографии, которые мы привезли, а также у всех гостей будет возможность увидеть презентацию двух видео-роликов о поездке. Встреча будет интересна всем тем, кто интересуется серфингом и хотел бы больше узнать о том, каким может быть серфинг в нашей стране, а также тем, кто еще только задумывается о покорении волн. Ждем Вас! 

Встреча-отчет пройдет в уютном Market Bar, расположенном на территории Дизайн-завода "FLACON". (метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр2 "Маркет", 1 этаж)

"Market Bar — это эксперименты на кухне и демократичное меню, творческая атмосфера и питание для гаджетов, мастер-классы и эвенты, кино и встречи с друзьями. Мы готовим пространство, чтобы вдохновить вас на что-то новое!" https://www.facebook.com/marketbar....

Aloha!☺ 

УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ БЕСПЛАТНОЕ. 

Ссылка на мероприятие в соц сетях:

https://www.facebook.com/events/962...

http://vk.com/event77525525

Справки по телефону: +7 964 5141568 или info@surfway.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше