Мастер-класс по рисованию картин спиртовыми чернилами

Будь на одной волне с искусством: научись рисовать воздушные картины и создавать эксклюзивные принты!

Хобби и творчество 16+

Совместно c художником Еленой Голуб  и Artboards мы подготовили для тебя мастер-класс по рисованию потрясающе воздушных и удивительных картин спиртовыми чернилами. Ну а самое интересное — в конце мастер-класса, мы раскроем секрет, как отцифровать вашу картину и создать из нее уникальный принт, который можно будет напечатать на чем угодно — от блокнота до любой одежды!

Чернила на спиртовой основе — идеальный материал для рисования без специальной подготовки и любителей сложных многоцветных абстрактных композиций. Дымчатые переливы с плавными переходами, четкие границы и яркие оттенки никого не оставляют равнодушными.

Сам мастер-класс бесплатный, но для создания своего произведения искусства тебе понадобится специальный набор для рисования. Поэтому, после регистрации на мероприятие, обязательно напиши нам в Директ Instagram Surfway Moscow или на  WhatsApp и мы вышлем подробную инструкцию по приобретению набора.

* Для участия в мастер-классе тебе также понадобятся фен и клеенка на рабочую поверхность

 

Дата: воскресенье, 31 мая
Время: 11:00-12:30
Ведущий: Елена Голуб

Мероприятие будет проводиться на платформе ZOOM! Ссылка на мероприятие будет высылаться позже по факту регистрации и приобретения набора.

Перед началом вебинара необходимо перейти по ссылке, далее «войти в конференцию», согласиться на запуск приложения и ввести код/пароль.*  

Код/пароль мы вышлем за 1 час до старта. Укажи, пожалуйста, действительный и рабочий номер телефона при регистрации. Именно на него мы отправим вам код доступа.

*Не забудь скачать приложение ZOOM, если собираешься присоединиться с телефона. 

Поделиться:

1426 дней назад
31 мая 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов