Мастер-класс по рисованию эпоксидной смолой в технике Resin Art

Создай свое произведение искусства и раскрой свой творческий потенциал!

Хобби и творчество 16+

Cовместно со школой искусств Fluid Art, мы приготовили для тебя очередной мастер-класс по рисованию эпоксидной смолой в технике Resin Art (техника рисования с 3D эффектом).

Создание картин и арт-объектов в этой технике больше похоже на арт-терапию – причудливые узоры и переливы краски создаются фактически сами собой. Все, что нужно художнику – развести смолу с колерами и, наливая его на холст, создавать свой собственный шедевр. На мастер-классе вы узнаете на теории и на практике весь процесс, нарисуете свою картину и впоследствии сможете сами создавать  шедевры.

Сам мастер-класс бесплатный, но для создания своего шедевра необходимо приобрести специальный набор для рисования. Поэтому, после регистрации на мероприятие, обязательно напиши нам в Директ Instagram Surfway Moscow или на  WhatsApp и мы вышлем подробную инструкцию по приобретению набора.

В этот раз тебя ждут новые формы для самих картин - можно выбрать классические круглые и квадратные или же нарисовать картину на серф-доске или заготовке в форме кашалота. Выбирать тебе. 

Цвета тоже можно будет выбрать совершенно любые! 

* Доставка набора будет осуществляться  с 12 по 16 мая, а заказы лучше оставлять заранее)

Дата: воскресенье, 17 мая
Время: 12:00-14:00
Ведущий: специалисты студии живописи Fluid Art 

Мероприятие будет проводиться на платформе ZOOM! Ссылка на мероприятие будет высылаться позже по факту регистрации и приобретения набора.

Перед началом вебинара необходимо перейти по ссылке, далее «войти в конференцию», согласиться на запуск приложения и ввести код/пароль.*  

Код/пароль мы вышлем за 1 час до старта. Укажи, пожалуйста, действительный и рабочий номер телефона при регистрации. Именно на него мы отправим вам код доступа.

*Не забудь скачать приложение ZOOM, если собираешься присоединиться с телефона. 

Поделиться:

1412 дней назад
17 мая 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов