• 13 апреля 2014, воскресенье
  • Москва, "Маркет-бар", метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр.2 "Маркет", 1 этаж. Market Bar на территории Дизайн-завода "FLACON

Лекция "Серф-поездка: что нужно знать и как выбрать правильное направление. Часть 2: Шри-Ланка, Доминиканская республика, Камчатка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
3638 дней назад
13 апреля 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
"Маркет-бар", метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр.2 "Маркет", 1 этаж. Market Bar на территории Дизайн-завода "FLACON

Проект Surfway приглашает Вас на вторую встречу-лекцию из серии "Серф-поездка: что нужно знать и как выбрать правильное направление".

На этот раз мы поговорим о серфинге на Шри-Ланке и в Доминиканской республике. Мы также коснемся моментов, которые помогут получить максимальное удовольствие от запланированной поездки. В конце мероприятия вас ждет рассказ о запланированной на это лето серф-экспедиции на Камчатку. Мероприятия бесплатное. 
У вас будет возможность узнать что-то новое о серфинге, поучаствовать в дискуссии и пообщаться с теми, кто любит океан! 
Вас также будет ждать приятная атмосфера, отличная кухня "Маркет-бар" и общение с теми, кто любит океан и волны. 
Aloha!☺ 
Справки по телефону: +7 964 514-1568.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше