• 2 марта 2014, воскресенье
  • Москва, Маркет-бар, метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр.2 "Маркет", 1 этаж. Market Bar на территории Дизайн-завода "FLACON"

Лекция "Фотография в серфинге".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
3679 дней назад
2 марта 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Маркет-бар, метро Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр.2 "Маркет", 1 этаж. Market Bar на территории Дизайн-завода "FLACON"

Приглашаем Вас на нашу лекцию «Фотография в серфинге. История. Специфика. Самые интересные снимки».

Приглашаем Вас на нашу лекцию «Фотография в серфинге. История. Специфика. Самые интересные снимки». Речь пойдет об истории развития фотографии в серфинге, разных видах фотосъемки и их специфики, знаменитых фотографах, лучших снимках и о многом другом. Традиционно во время лекции будет использовано большое количество видео и фото материалов. Лекция будет интересна всем тем, кто любит и интересуется серфингом и фотографией, а также тем, кто еще только мечтает открыть для себя мир волн. 
Лекция пройдет в уютном Market Bar, расположенном на территории Дизайн-завода "FLACON". ("Market Bar — это эксперименты на кухне и демократичное меню, творческая атмосфера и питание для гаджетов, мастер-классы и эвенты, кино и встречи с друзьями. Мы готовим пространство, чтобы вдохновить вас на что-то новое!"https://www.facebook.com/marketbar....)
Лекция проводится при информационной поддержке журнала "Вертикальный мир". ЛЕКЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ. Телефон для справок: +7 964 514-1568.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше