Премьера фильма о сёрф-экспедиции Surfway Moscow на Камчатку

27 октября в 18:00 ждём всех в баре Oh, My Craft! на премьеру фильма о сёрф-экспедиции Surfway Moscow на Камчатку в июле этого года!

Кино 16+

Для нашего клуба Камчатка — это лучшее место для серфинга в России с океаном. Именно поэтому который год подряд мы собираем серф-экспедиции в этот удивительный край.


Люди всегда опасаются холодной воды, но современные и технологичные гидрокостюмы полностью снимают вопрос комфортного нахождения в воде. В результате ребята катались по 2-3 часа. Главный плюс Камчатки — это не только настоящий океан и качественные волны, но и абсолютно пустнные лайн-апы. Что сложно встретить в современно мире, так как серфинг стал очень популярным увлечением.

Это, безусловно, выход из собственной зоны комфорта, преодоление себя и своих страхов, но одновременно и что-то особенное, космическое, не похожее на сёрфинг в привычном его понимании.

 

Мы приглашаем всех окунуться в атмосферу сёрфинга на Камчатке в холодных водах Тихого океана. Открытый кинопоказ пройдёт 27 октября в 18:00 в баре Oh, My Craft!

Помимо показа фильма мы расскажем в принципе про сёрфинг на Камчатке и презентуем обновленную программу сёрф-экспедиций нашего клуба на Камчатку в 2020 году. Приходи и узнай инсайды первым)

Вход свободный. 

В фильме ты увидишь потрясающие виды природы Камчатского края, косаток,  кадры с вертолёта и земли на Долину гейзеров, восхождение нашей группы на действующих Авачинский вулкан, и, конечно же, много сёрфинга!

Все кадры фильма были сняты и смонтированы нашим хорошим другом и оператором проекта Toyota Push The Limit — Ярославом Миносянц.

А фотографии с этой поездки ты можешь посмотреть на нашем сайте.

 

Поделиться:

1636 дней назад
27 октября 2019 18:00–20:00

Москва
г.Москва, бар Oh, My Craft!, ул. Зацепа, 21 (5 минут от метро Павелецкая)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов