• 23 января 2019, среда
  • Москва, ул. Новослободская, 14/19с4, институт Art-Image (3-й этаж) (м. Менделеевская/Новослободская).

Открытая встреча о серфинге, волнах и захватывающих путешествиях!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Surfway Moscow Клуб серфинга
1892 дня назад
23 января 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Новослободская, 14/19с4, институт Art-Image (3-й этаж) (м. Менделеевская/Новослободская).

Клуб сёрфинга Surfway Moscow приветствует тебя!;) Мы будем рады рассказать о лучших местах для серфинга в мире и России. Поговорим о возможностях, которые есть в Москве для тех, кто только мечтает поймать свою первую волну или готовиться к очередному серф-выезду. У тебя будет возможность погрузиться в яркий мир красочных эмоций, которые испытывают серферы, скользя по волнам, а также возможность пообщаться с ребятами и девушками, которые стремятся жить активной и насыщенной жизнью.

Клуб сёрфинга SurfWay Moscow приветствует тебя!;)  
 
Мы расскажем о лучших местах для серфинга в мире и России.
Поговорим о возможностях, которые есть в Москве для тех, кто только мечтает поймать свою первую волну или готовиться к очередному серф-выезду. 
 
У вас будет возможность погрузиться в яркий мир красочных эмоций, которые испытывают серферы, скользя по волнам, а также возможность пообщаться с ребятами и девушками, которые стремятся жить активной и насыщенной жизнью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше